Десерты Трайфлы на заказ в Москве
Не устраивает цена?
Звоните! Мы предложим другую!
Для заказа подобного торта с вашими пожеланиями, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8 (499) 393-3612, 8 (926) 967-9619 нашему кондитеру-консультанту, назвав номер №974 или закажите обратный звонок.
Нежнейший Трайфл на заказ – небольшое лакомство родом из туманного Альбиона, переводится с английского как «пустяк» или «мелочь». Приготавливается десерт из бисквитной крошки с различной пропиткой, с добавлением ягод и фруктов, крема и т.д.
Все элементы десерта измельчаются и выкладываются аппетитными слоями в стакан. В результате получается вкуснейшее многослойное угощение на заказ Трайфл.
Купить в Москве в студии-кондитерской «Лавтортики».
Вы смотрите: «Десерты Трайфлы на заказ в Москве». Воспользуйтесь поиском, чтобы посмотреть больше вариантов. Десерты Трайфлы на заказ в Москве можно видоизменить.
звонок