Торт в виде свинки Пеппа
Закажите такой же торт!
с вашими пожеланиями
и изменениями
Оформление заказа
Потрясающий мультфильм «Свинка Пеппа» с забавными героями станет отличной темой для украшения праздничного торта. Великолепные декорации, созданные из мастики, покорят сердце юной именинницы и порадуют гостей.
Для оформления фото торта в виде свинки Пеппа выбраны нежные оттенки. Розовое покрытие декорировано фреской ручной работы. По бокам расположились сладкие объемные банты с блестящими бусинками в середине, а между ними поместилась сахарная плашка с долгожданной цифрой.
В центре торта на заказ кондитеры поместили главное украшение – съедобное фото из мастики с персонажами из мультика. По бокам его обрамляют разноцветные цветочки, словно летний венок. А поздравительная лента с пожеланиями завершает композицию праздничного лакомства!
Другие варианты тортов со свинкой Пеппа вы можете посмотреть здесь.
Минимальный вес круглого торта - 2.5 кг. (D20), прямоугольного торта - 4.5 кг. (размер А4), двухъярусного - 5 кг., трехъярусного торта - 8 кг., нестандартного торта / 3D - индивидуально. Цена за торт в виде свинки пеппа указана за один килограмм.Отдельные опции по желанию


- малина, ежевика, смородина +350р. за каждый вид, торты с одним видом ягод: венок +700р.; полное покрытие +1500р.;
- живые цветы - цена договорная;
- фигурка из мастики или шоколада: простые от +250р. до +750р.; сложные от +800р. до +3500р.;
- леденцы собственного изготовления (10 шт.) +350р.;
- шоколадные шары +500р. за набор (до 12 шт. в зависимости от дизайна торта);
- начинка «Пломбир»

- свечи в виде цифр +200р. за одну цифру.