Торт в японском стиле
Не устраивает цена?
Звоните! Мы предложим другую!
Для заказа подобного торта с вашими пожеланиями, позвоните, пожалуйста, по телефонам 8 (499) 393-3612, 8 (926) 967-9619 нашему кондитеру-консультанту, назвав номер №388 или закажите обратный звонок.
Вес торта: 2,5 - 3 кг.
Представляем вашему вниманию удивительно нежный и трогательный десерт, который абсолютно точно понравится всем без исключения представительницам прекрасной половины и поклонникам японской культуры.
Наш торт в японском стиле - воздушный бисквит и легкий крем, изготовленные по вашим индивидуальным предпочтениям, в сочетании с невероятно реалистичным декором в виде ветки сакуры. Уместный по любому торжественному поводу, торт в японском стиле является настоящим воплощением изящества и великолепного вкуса! Для самых изысканных, утонченных и взыскательных клиентов!
Вы смотрите: «Торт в японском стиле». Воспользуйтесь поиском, чтобы посмотреть больше вариантов. Торт в японском стиле можно видоизменить.
звонок