Торт Глобус (полусфера)
Закажите такой же торт!
с вашими пожеланиями
и изменениями
Оформление заказа
Мы позвоним вам в ближайшее время, учтём ваши пожелания и корректировки к этому десерту, порекомендуем вкусную начинку.
Лучший праздничный десерт для юного географа или путешественника — торт в виде глобуса на заказ. Яркий и торжественный, он украсит любой праздник и вызовет восторг у именинника.
Лакомство оформлено в виде части земного шара, на нем имеются цветные континенты и флажки с названиями стран. Сверху ленточка с возможностью поместить любую поздравительную фото надпись и имя. По желанию, все названия городов можно сменить на другие, более актуальные виновнику праздника.
Угощение прекрасно подойдет для детского мероприятия в честь Дня рождения. Его оценят, как маленькие путешественники, так подростки. Помимо этого, торт Глобус на заказ по достоинству оценят и взрослые: лакомство станет сюрпризом для заядлых путешественников или тех, кто собирается совершить первую поездку.
Купить торт в виде глобуса
Десерт можно купить не только по случаю Дня рождения, он также подойдет для проводов на учебу за границу, и для повышения в должности, связанной с путешествиями.
Начинка торта в виде половины глобуса приятно удивит не меньше, чем его креативное оформление. Она состоит из воздушного пористого бисквита и крема, вкусы которых варьируются от легких ванильных до насыщенных шоколадных. Разнообразить вкус помогут добавки из свежих фруктов, ягод и орехов, а добавить «изюминку» поможет сахарное фото, сделанное на кондитерском принтере.
Минимальный вес круглого торта - 2.5 кг. (D20), прямоугольного торта - 4.5 кг. (размер А4), двухъярусного - 5 кг., трехъярусного торта - 8 кг., нестандартного торта / 3D - индивидуально. Цена за торт глобус (полусфера) указана за один килограмм.Отдельные опции по желанию


- малина, ежевика, смородина +350р. за каждый вид, торты с одним видом ягод: венок +700р.; полное покрытие +1500р.;
- живые цветы - цена договорная;
- фигурка из мастики или шоколада: простые от +250р. до +750р.; сложные от +800р. до +3500р.;
- леденцы собственного изготовления (10 шт.) +350р.;
- шоколадные шары +500р. за набор (до 12 шт. в зависимости от дизайна торта);
- начинка «Пломбир»

- свечи в виде цифр +200р. за одну цифру.